arina g.
Знаток города 2 уровня
Была на приеме у Соловейчик Ларисы Николаевны, собственно, записывалась именно к доктору (нашла по отзывам хорошим). От самой клиники не ожидала ничего, но осталась под приятным впечатлением. Красивый интерьер радует глаз, чисто, ухоженно, людей почти не было (был пациент передо мной). Регистрация прошла быстро, без вопросов.
О приеме.
Я в восторге. Не ожидала такого досконального ,,допроса,, в хорошем смысле этого слова. Врач очень дотошная, приятная, располагает к себе. Для меня это важно, чтоб я смогла доверять человеку. Подтвердила то, что говорил мне доктор другой. Идет корректировка в тч образа жизни.
Очень рада, что на просторах интернета нашла этого врача, особенно когда нужно находить ,,своих,, докторов заново после переезда.
Всем рекомендую данного врача.
Сама выбираю места по отзывам, пусть как можно больше людей узнают о специалисте.
Была на приеме ,,превентивного гастроэнтеролога,,. Длился прием чуть больше часа.